Maler 20. Jhdt. *
"Restaurierung im Gurker Dom", datiert 1933, Öl auf Sperrholz, 37 x 29,5 cm, gerahmt, Sperrholz mit feinen Rissen, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:22
EUR 200.-
Maler 20. Jhdt. *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2020 - 10:22 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |